Суббота
2024-05-18
3:10 PM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
SITE LOGO
Главная страница Регистрация Вход
информация - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Арсений Бородин » Про Сеню » информация
информация
borodin-bestДата: Пятница, 2007-02-16, 12:09 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
...
 
КсанкаДата: Вторник, 2007-10-30, 4:26 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Арсенька!:) Первый раз увидела тебя во время твоего выступления на ФЗ с Юлькой Савичевой..до этого я даж не знала что такое ФЗ и кто там есть…а с того момента, мой взгляд остановился на твоих ярких движениях, на нежно подпрыгивающих вместе с твоим телом волосах, на твоей милой улыбочке ..мм..в общем от всего тебя! С этого дня я включала телик каждый день, дабы лицезреть там тебя и почувствовать это быстрое сердцебиение и дрожь в коленках… ну ты наверняка знаешь такое чувство;) ..Затем, я узнала, что ЧЕЛСИ приезжают в наш, деревенского вида городок..все. я как будто остолбенела! Я смотрела на тебя, как ты двигаешься по нашему очень серому асфальту, смотрела за движением твоих губ, когда ты пел, ты как будто светился, а все вокруг стало в тот момент для меня каким – то пустым и серым.. и понимала, что в данный момент ты – это то, что вызывает у меня самые искренние и ласковые чувства.. И по истечении некоторого времени, я понимаю, что мурашки одолевают моё сердечко уже не только от твоего вида, а от всего что связано с тобой…когда произносят твоё имя – я горю, когда слышу твой голос – внутри все щекотно, а если увижу тебя, то вообще перестаю кого – либо видеть или слышать…просто напросто впадаю в ступор, забываю о том, где я нахожусь и для чего.. да, вероятнее всего, я не одна такая с ТАКИМ письмом к тебе тут обращаюсь, но ведь ты должен и меня понять.. ведь ты тоже когда – то не был известным, у тебя так же были какие – то кумиры, и ты мечтал как – то с ними связаться, ведь так? Так вот, сейчас я в таком же положении..) Я каждую минуту, каждую секунду говорю о тебе и думаю, каждый день качаю из инета все новые и новые твои фото, рассматриваю их каждый раз, когда подхожу к компу..все мои друзья, родственники знают о моей безумной страсти и, естественно, смеются надо мной! Ну а я что ли виновата? Я, наоборот, благодарна Тебе! Ведь не каждому дано испытывать такое прекрасное чувство лишь от звука имени.. Я каждый раз, включаю телик в надежде увидеть там тебя.. а когда ты там появляешься, то я все, абсолютно все, даж свой любимый мобильный, убираю в сторону и наслаждаюсь.. весь телефон заполнен твоими фото..я наделала себе кучу тем для сотового, чтоб ни момента не проводить без тебя.. прости за мои такие чувства..они тебя ни к чему, естественно не обязывают! Просто я очень хочу чтоб ты мне написал…хоть точечку маленькую хочу получить от тебя…ведь это будет знаком того, что ты прочел мое письмецо, написанное в порыве добрых и светлых эмоций! В любом случае, мне кажется, тебе приятно всегда читать такое, а раз тебе хорошо, то и мне хорошо..вот честное пионерское!!!:-) Да..знаю..скорее всего оч глупо надеяться на ответ, но я все же надеюсь) я просто не смогу спать, потому что не принесла тебе положительных эмоций..ведь если не ответишь, значит или не прочитал, или неприятно было читать..значит не получил того заряда, который я хотела тебе передать..вот такие вот пироги)))
P.S. Как – то смотрела концерт очередной ФЗ, опять таки в надежде на встречу с тобой, но никак не могла дождаться..тут мне захотелось в туалет…тока я встала с пола..сделала шаг..как Чурикова объявляет вас! Все…какой там туалет!!!!!!!!!!! Я села и начала в оба смотреть на ТЕБЯ!!!! Ггг)))))))))))) прости уж за такую нескромную историю, но что есть то есть) так вот! Жду с огромной любовью и открытым сердечком твой ответ на lubimka91@bk.ru

Добавлено (2007-10-30, 4:26 Pm)
---------------------------------------------
ОООООО...как же я тебя люблю, Сень...ну почему ты никак ен зайдешь в сеть...я так жду тебя..может конечно не там жду))) ну я ж не тока тута жду! я много где жду, а тебе нигде нету(((( прям так грустно от этого...если бы ты мне хотя бы пустое сообщение послал, я бы была самым счатсливым существом на Земле!!! вот честное слово!!! мне не надо было бы ни воды, ни еды, потому что меня бы долгое время питала энергия, полученная от тебя через послание...потому что я тебя дейтсвительно очень люблю сильно..так заболела тоой, что совсем рехнулась! я же по натуре своей ваще чума, как бы это не казалось старнным, ну вообщем сумасшедшая немного...иногда конечно и много..так вот, я так себя прекрасно чувствую от вида твоего имени, что взяла и назвала в справочнике свою подругу твоим именем!)))))))))))))) она мне часто пишет, и считай всегда когда приходит смс от нее я горю!!!!!!!!! это так чудесно..спасибо что ты есть...только мне очень не хватает чего нить от тебя...хоть словечечка...хоть воздуха...


Арсенька...ты самый мегалучший...
 
borodin-bestДата: Понедельник, 2007-11-12, 8:18 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксанка,
я хочу тебе сказать, что Сеня здесь не сидит...поэтому ты зря накротала это письмо...
 
Форум » Арсений Бородин » Про Сеню » информация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz